Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
избирательная комиссия муниципального образования Павлозаводской сельсовет Павловского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания депутатов Павлозаводского сельсовета Павловского района Алтайского края седьмого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 28

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Банников Дмитрий Вадимович09.12.1998Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11выдвинутзарегистрирован
2Востриков Сергей Викторович17.10.1974Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7выдвинутзарегистрирован
3Гехт Александр Дмитриевич22.05.1995Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
4Жилев Роман Евгеньевич27.10.1996Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
5Касимов Сергей Владимирович09.04.1992Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрирован
6Пасмуров Илья Станиславович20.05.1994Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
7Ряполов Дмитрий Иванович11.04.1996Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8выдвинутзарегистрирован
8Саркисян Андрей Тельманович02.07.1985Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6выдвинутзарегистрирован
9Фурс Яна Владимировна07.09.1988Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3выдвинутзарегистрирован
10Антонова Наталья Владимировна18.05.1959Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
11Замулина Ирина Юрьевна05.03.1969Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
12Иноземцева Светлана Николаевна10.07.1979Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
13Колотова Ольга Георгиевна20.06.1960Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
14Курносова Елена Владимировна04.11.1979Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
15Ледовских Евгения Викторовна06.11.1971Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
16Мусухранова Валентина Дементьевна25.01.1949Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
17Потапчук Любовь Григорьевна23.10.1952Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11выдвинутзарегистрирован
18Степанова Татьяна Владимировна23.06.1953Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
19Чаторова Людмила Степановна04.04.1963Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
20Шуклин Артем Петрович27.03.1980Павловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]